На сайте в разделе техническая информация появилась таблица химической стойкости гибких воздуховодов из полимерных материалов.
10.12.2012

На нашем сайте в разделе техническая информация  появилась таблица химической стойкости гибких воздуховодов из полимерных материалов. В данной таблице приведены  результаты химической стойкости полиуретановых воздуховодов (PU-0.5, PUR, PU-500, P5 PU, Clip PU), воздуховоды из силикона (Силиконовые воздуховоды, CLP Silicon, CLIP SILICON), воздуховоды из Гипалона (Хипалоновые воздуховоды, CLP Hypolon, CLIP Hypolon), воздуховоды из Витона (Витоновые воздуховоды, CLP Viton, CLIP VITON), ПВХ воздуховоды (Воздуховоды ПВХ, VINI, VINIL, VU, PVC, PVC-F, PVP, ГПВ, винилискожа), воздуховоды из полиэтилена (Полиэтиленовые воздуховоды, CLP PE, CLIP PE), фторопластовые гибкие воздуховоды (Воздуховоды из фторопласта, CLIP F, CLP PTFE) и воздуховоды из полиолефина (Полиолефиновый воздуховод, POLI, PO, PVC-500, PO-500, CLP PO, Clip PO). Цифры, которые стоят на пересечении названий кислот и  типов воздуховодов, обозначают химстойкость гибкого полимерной воздуховода.

Цифра 1 – отличная сопротивляемость гибкого воздуховода к химическим веществам

Цифра 2 – хорошая химстойкость гибкого воздуховода

Цифра 3 – плохая сопротивляемость гибкого воздуховода к химическим веществам

Обозначение Х – гибкий полимерный воздуховод данное химическое вещество не держит.

Наша  компания надеется, что данная таблица химической стойкости гибких воздуховодов поможет вам с выбором  оптимального для вашего производства гибкого воздуховода.

Скачать таблицу химической стойкости воздуховодов

Новости
26.06.2017

С 26 Июня...

07.07.2016

Наша компания предлагает своим покупателям удобное решение для крепления воздуховода к патрубку, ниппелю, адаптеру. Это червячные хомуты с мостиком из нержавеющей стали. 

11.02.2016

стойкие к парам соляной, серной, азотной, уксусной кислоты

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK