Воздуховод PUR F-R 0,5

Полиуретановый воздуховод PUR F-R 0,5 имеет толщину стенки из полиуретана 0,5 мм. Идеально подходит для подачи и отсоса высокоабразивных сред, для отвода пыли, корунда, песка, купершлака в абразивных камерах и пескоструйных установках. Температура эксплуатации такого воздуховода до 125 гр. Наше предприятие изготавливает полиуретановый воздуховод с маркировкой PU 0.5 мм, такой же как и  PUR F-R 0,5. Гибкий полиуретановый воздуховод  PU 0.5 мм прекрасно подойдет для использования в любых отраслях промышленности и сельского хозяйства. Быстро и качественно сделаем полиуретановый воздуховод PU 0.5 мм.

Технические характеристики  PUR F-R 0,5

Толщина стенки между витками спирали: 0,5 мм

Температура -40 гр С до + 90 гр. С

трудновоспламеняемый,  гибкий, высокая абразивостойкость

Новости
26.06.2017

С 26 Июня...

07.07.2016

Наша компания предлагает своим покупателям удобное решение для крепления воздуховода к патрубку, ниппелю, адаптеру. Это червячные хомуты с мостиком из нержавеющей стали. 

11.02.2016

стойкие к парам соляной, серной, азотной, уксусной кислоты

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK