Воздуховод Stron CLIP PVP

ГПВ  Stron CLIP PVP изготавливаются под торговой маркой Строн и  являются «клипованными» воздуховодами , то есть изготовленные из винилискожи с армированием внешней металлической профильной спиралью. Воздуховоды предназначены для подачи, откачки и транспортировки воздуха с пылью, небольшими включениями, всасывание стружки и мелкого опила. Защитная металлическая спираль из оцинкованного профиля защищает воздуховод от внешнего истирания и износа. Хорошие и добротные воздуховоды выпускаются и нашим предприятием под названием CLIP VINI. Их изготавливаем и отправляем под заказ любому клиенту. Отправка производится через транспортные компании Деловые Линии, Экспресс-Авто, Дин-Авто, Ратэк, ПЭК.

 

Технические характеристики Stron CLIP PVP

Диаметр: от 50 -600мм

Цвет: серый

Длина: 3м и 6 м

Температура: -20 С / + 70 С

Избыточное давление : от 0,01 бар до 0,3 бар

Отрицательное давление: от 0,01 бар до 0,15 бар

Новости
26.06.2017

С 26 Июня...

07.07.2016

Наша компания предлагает своим покупателям удобное решение для крепления воздуховода к патрубку, ниппелю, адаптеру. Это червячные хомуты с мостиком из нержавеющей стали. 

11.02.2016

стойкие к парам соляной, серной, азотной, уксусной кислоты

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK